Dakar 2021 – Gráfico de Desempenho da 2ªEspecial

Categoria Motos com os 15 primeiros colocados:

piloto46 km94 km138 km178 km220 km267 km293 km315 km351 km398 kmFinal
88Joan Barreda Boat11111111111
1Ricky Brabec54444223322
2Pablo Quintanilla35223544433
18Ross Branch66532355544
4Jose Ignacio Cornejo Florimo49362619161288755
42Adrien van Beveren43666666666
11Stefan Svitko9111010101099977
77Luciano Benavides141419181917161412108
21Daniel Sanders22355432289
12Xavier de Soultrait1110121311111210131110
9Skyler Howes2426282823212220191311
27Joaquim Rodrigues1079987778912
15Lorenzo Santolino2524202020202018181413
24Sebastian Bülher79111212131312111214
87Oriol Mena1818141514141519161515
piloto46 km94 km138 km178 km220 km267 km293 km315 km351 km398 kmFinal
5Sam Sunderland12878991013221716
44Laia Sanz2727272727242525232323
47Kevin Benavides2119182322232323272524
3Toby Price3429293129262626312928
6Franco Caimi2234555044414139373131
52Matthias Walkner9493919191888783787669

Informações obtidas pelo aplicativo do Dakar 2021

Deixe um comentário