Dakar 2021 – Gráfico de desempenho da 8ªEspecial

Motos

Gráficos de 24 pilotos (Sendo os 15 primeiros colocados + 9 pilotos Selecionados)

Piloto40 km80 km122 km161 km190 km225 km266 km307 kmFinal
4Jose Ignacio Cornejo Florimo433322211
3Toby Price122111122
1Ricky Brabec355677753
5Sam Sunderland7129866644
47Kevin Benavides544444435
88Joan Barreda Boat211233386
21Daniel Sanders8151311109867
52Matthias Walkner1086555578
9Skyler Howes16161815151313129
24Sebastian Bülher66778891010
18Ross Branch1391010111111911
15Lorenzo Santolino111189910101112
42Adrien van Beveren191919191816161613
11Stefan Svitko121012131314141414
32Tosha Schareina9711121212121315
22Maciej Giemza141315161618181716
77Luciano Benavides221417181919192118
2Pablo Quintanilla172220202020201819
29Emanuel Gyenes302526262625262623
101David Knight343029282927272925
27Joaquim Rodrigues154342393735322726
44Laia Sanz253936363434343027
53Libor Podmol323535333029293736
35Juan Palbo Guillen Rivera697373696968686766
Dados fornecidos pelo aplicativo do Dakar

Deixe uma resposta