Dakar 2021 – Gráfico de desempenho da 6ªEspecial

Motos

Gráfico dos 15 primeiros colocados da especial 6

Piloto48 km108 km158 km202 km238 km367 km 404 kmFinal
88Joan Barreda Boat11211111
18Ross Branch33553322
21Daniel Sanders7442233
1Ricky Brabec54334754
52Matthias Walkner9101397875
42Adrien van Beveren66666446
3Toby Price22125567
27Joaquim Rodrigues119888688
5Sam Sunderland13141412999
2Pablo Quintanilla7811129141210
4Jose Ignacio Cornejo Florimo457711101011
6Franco Caimi1012101010131312
12Xavier de Soultrait15151314121413
77Luciano Benavides1318181715151514
47Kevin Benavides1617161617161615

Gráfico de outros 8 pilotos na especial 6

Piloto48 km108 km158 km202 km238 km367 km 404 kmFinal
15Lorenzo Santolino1221202020191917
11Stefan Svitko1714121516171818
9Skyler Howes81191113111119
74Jaume Betriu1519171819202020
24Sebastian Bülher2223212121212121
44Laia Sanz2127262626262625
25Paul Spierings2932313131282826
26Milan Engel2731282829303029

Informações fornecidas pelo aplicativo do Dakar

Deixe uma resposta