Dakar 2021 – Gráfico de desempenho da 5ªEspecial

Motos

Gráfico dos 15 primeiros colocados da especial 5

piloto43 km74 km121 km155 km197 km250 km292 km330 kmFinal
47Kevin Benavides132222111
4Jose Ignacio Cornejo Florimo211111222
3Toby Price16119886553
15Lorenzo Santolino7103433334
5Sam Sunderland1177754445
12Xavier de Soultrait424345666
9Skyler Howes24141311109877
52Matthias Walkner12282319161413138
18Ross Branch1565578999
2Pablo Quintanilla292417151412111110
11Stefan Svitko9814131110101011
1Ricky Brabec353428272116151512
77Luciano Benavides221289911121213
22Maciej Giemza5566677814
21Daniel Sanders231511121313141415

Gráfico de outros 8 pilotos na especial 5

piloto43 km74 km121 km155 km197 km250 km292 km330 kmFinal
88Joan Barreda Boat32018161515171717
6Franco Caimi262726242222201818
31Michek Martin273330292526232419
27Joaquim Rodrigues17427282725242322
42Adrien van Beveren196145403534343223
54Camille Chapeliere 10161591819191924
142Maurizio Gerini332122222627272728
19Rui Jorge Goncalves Dias645643373735353534

Informações fornecidas pelo aplicativo do Dakar

Deixe uma resposta