Dakar 2021 – Gráfico de desempenho da 4ªEspecial

Categoria Motos

Gráfico de desempenho dos 15 primeiros

Piloto43 km80 km125 km172 km218 km268 km298 kmFinal
88Joan Barreda Boat12111111
21Daniel Sanders105455442
77Luciano Benavides21171398553
18Ross Branch24322224
12Xavier de Soultrait119191813975
27Joaquim Rodrigues66666786
4Jose Ignacio Cornejo Florimo1512744337
2Pablo Quintanilla33233698
11Stefan Svitko9858710109
42Adrien van Beveren2028161615141510
5Sam Sunderland181412129121211
15Lorenzo Santolino1619171116161412
36Jan Brabec2215111518192013
47Kevin Benavides147361012111114
6Franco Caimi1320141719181915

Gráfico de desempenho de outros 8 pilotos

Piloto43 km80 km125 km172 km218 km268 km298 kmFinal
17Juan Pedrero Garcia2723202222232217
1Ricky Brabec12131013108618
9Skyler Howes741332927242420
3Toby Price51212323202122
52Matthias Walkner446393130282623
73Mohammed Jaffar3933343331313131
87Oriol Mena2471514240393632
30Arunas Gelazninkas3832324544454436

Informações obtidas pelo aplicativo do Dakar

Deixe uma resposta